Сергей Евдокимов

Помогите умные люди. Сколько времени провёл на орбите первый космонавт?

Наталья Медкова

108 минут. один раз облетел Землю и приземлился

Ириска Сладенькая

108 минут меньше 2 час

Валентина Лысова

108 минут, совершив всего один виток вокруг Земли

Ли
Лидия

Википедия в помощь. Юрий Гагарин.

Василий Иванов

Ю. Гагарин сделал 1 виток вокруг Земли, полёт занял 108 минут.

Яна Яночка

Из фразы гагарина во время запуска "так трясёт! у вас что там, крыши поехали? " в эфир прошло только ...ПОЕХАЛИ.

Ал
Алсу

108 минут

Влад Степанов

Полтора часа один оборот. Вот наберитесь терпения и сами посмотрите
http://kosmosx. ru/channel_mks_online/
(уберите Пробел после Точки)
Ещё показывают внутренние отсеки, переговоры и работу астронавтов. Ну вроде как в гостях побывал.. .Рабочий день у них по Гринвичу. Так что ночью спят и идёт Заставка.
Особенно интересно было следить за стыковкой грузовика Драгон. Его причалили манипулятором. Фантастика! Следите за Прессой, когда будет стыковка в следующий раз.