Татьяна Свиридова

Сколько времени потребуется для телескопа Хаббл, чтобы приземлиться на орбите Земли?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Чего-чего? Как можно приземлиться НА ОРБИТЕ? Тем более, что телескоп Хаббла и так вращается по орбите вокруг Земли...

Ил
Иллиан

А зачем ему приземляться? По своим телескопным делам?

Игорь Жаров

На орбите не приземляются, по орбите вращаются.

Оксана Голенкова

вам самой то свой вопрос понятен....

Pavel .

пока не придумали орбитальных доков и причалов. нет в них нужды. поэтому не на что приземляться.
орбита это около атмосферное если низкая и около планетарное пространство если высокая. там объекты вращаются или висят неподвижно. размерами от яблока до среднего катера по габаритам в сравнении.
и объекты самые разные наноспутники, полноценные спутники, орбитальные телескопы, радары, навигационные министанции, космический мусор, военные системы.