Корней Алексеич

Говорят, что есть сайт, на котором можно смотреть "глазами" телескопа хаббл.

если кто-то знает адрес этого сайта, скажите?

Анютка

Вероятно, под "смотреть глазами" подразумевается online трансляция?
Такого на спутниках еще нет.
А Хаббл напрямую ничего и не передает. Он долго занимает удобное место на орбите, долго смотрит в одну точку, набирая побольше фотонов от интересующего объекта и несколько раз меняя частоту приема, потом быстро сбрасывает исходные снимки в центр обработки, где из них и составляется та картинка, которая потом и публикуется вот здесь:
http://hubblesite.org/gallery/album/

Иван Иванов

серьезно! что за сайт???

Надежда Булкина

хотелось бы найти его однако