Serdar Ozturk

Вот пойду я в армию, если меня убьют, хоть кто то бровью поведет или всем пофиг будет ?!?

Андрей Денисов

В Армии учат, чтобы умирали другие, а ты остался бы жив.

Дмитрий Фатеев

меньше народа, больше кислорода

Ксения Прокофьева

Пофигу. Поэтому в армию не надо ходить.

Анна

А сам как думаешь. ты б за кого переживал?

Татьяна Пейчинович

Всем пофиг, но помирать лучше ползи за пределы части, чтоб нашли

Анастасия

Причем тут армия-то. И на гражданке могут грохнуть, и тоже никто национальный траур не объявит.

Денис Рябчиков

Застрахуй жизнь перед армией, а в военкомате и командиру части предъяви страховые документы - копии. Это все что можно сделать формально.

Dimka Zima

Давно на Руси есть пословица: "Умер Максим, ну и х@й с ним! "