Юленька Сидорова

Я по образованию юрист., работа моя и близко с этим не связана и диплом никто не спрашивал) а вам ваша "вышка"пригодилась?

Витя Шаталов

Ну, вообще то я по специальности работаю.. . Как учился на инженера-конструктора электронной техники - так и работаю в этой сфере - уже почти 20 лет...

Галина Гроздева

Да.
Всю жизнь по своей специальности (технический ВУЗ) и проработал

Руслан

Безусловно. Я закончил ЛЭТИ, меня там учили думать, а не болтать, как вы.

Маргарита Корнилова

Закончил колледж по специальности экология в дипломе присвоена квалификация "техник" работаю помощником кладовщика с 1 июля 2012 г. Всё ещё я думаю впереди....

Игорь Шохин

Когда поступаешь на юридический нужно исходить из того, что юристов нынче валом и соответственно нужно прикидывать где и кем ты будешь работать и для чего тебе диплом...

Просто Жанезия

да, пригодилась. но в диплом мало кто заглядывал

Ю:
Юлия :::

5 лет отработал после института по специальности, а потом чем только не занимался. Диплом уже не понадобился. Но не могу сказать, что само образование не пригодилось.

Алексей Ершов

Я по образованию юрист, моя работа с этим очень близко связана и без диплома меня бы и близко к работе не подпустили..

Кириллиус Фамилия

Нет.
Работу только по блату можно найти.