Да
Дарья

я меломан. Стоит ли мне покупать razer orca?

Я очень люблю слушать музыку, так что почти все время на моих ушах наушники. Мне нужны наушники которые будут служить долго, и чтоб качество звука было отличное.
Стоит ли мне покупать Razer Orca или это пустая трата денег?
Можете посаветовать другие наушники, в пределах цены 2600 рублей.

чаще всего слушаю рок или инструментальную музыку

Uliana Rusu

Не не не не, лучше вот эти:

Panasonic RP-HTX7

И диапазон и сопротивление у них выше. Там есть и с бесплатной доставкой, но пурпурные 😨

Незадача, однако.

P.S.
А какую музыку слушаете, если не секрет?