Ал
Александр

Что посмротреть и купить в городах круиза: ГЕНУЯ, МАРСЕЛЬ, БАРСЕЛОНА, ВАЛЕНСИЯ, ЛА ГУЛЕТ (ТУНИС) , РИМЕ ?

Алексей Годовасенко

По каждому из этих городов написаны кучи путеводителей в сотни страниц каждый. Вы хотите, чтобы их тут кто-то перепечатывал для Вас?
В интернете поискать инфу что, не судьба? Или религия не позволяет?

Лень, конечно, двигатель прогресса, но не до такой же степени...

Сергей

Да в этих городах можно и нужно смотреть ВСЕ! А покупки зависят от Вашего кошелька.

Аяна Суберекова

Здравствуйте,
информационно-экскурсионное бюро "Марсель" ответит на все Ваши вопросы, а также окажет необходимые Вам услуги: сопровождение по магазинам и экскурсии.
E-mail: chevyj@wanadoo.fr
С уважением.