Игорь Жаров

Какой протеин вы мне посоветуете при сушке

Я занимаюсь фитнесом и чувствую что белка мне не хватает Напишите пожалуйста марку и производителя Мой ратцион Завтрак 150 грамм (сухого) геркулеса на воде с изюмом 10 грамм Обед 500 миллилитров супа Чечевица на бульенне из под индюшачей грудки Второе гречка вареная ( 100грамм в сухом виде) с индюш грудкой ( 100 грамм) Ужин 200 грамм творога 0% жирности И все Между завтраком и обедом я съедаю одно яблоко А между обедом и ужином выпиваю 180 грамм кефира 1%

Ле
Лейсан

Опять это слова "сушка"....
и выражение я чувствую что мне не хватает... .

Да мозгов тебе не хватает!..

Станислав

Любой протеин известной зарубежной фирмы - немецкой, бельгийской, американской, и про витамины не забудь!.

Ми
Миша

сушить-то нечего. набери кг 90-100 массы... а там видно будет.
если не для соревов сушиться вообще нет смысла. просто снизь ко-во углеводов, быстрые вообще исключи, оставь только сложные. +кардио при пульсе 120-140 длительность 1 час.