Шеннепей

Вернуться ли из Москвы домой.

Мне очень одиноко.
Рассматриваю через несколько месяцев вернуться обратно в поселок. Там каждое лицо знакомо, там родные.
Там есть молодой человек, который ждет меня. Я уехала от него, потому как решила, что он не самый лучший. но отношения еще поддерживаем.
Вобщем я хотела вернуться и выйти за него замуж. Но... он выпивает каждые выходные. напивается сильно. А так нормальный человек.
Здесь - деньги. Там такой заработок получить очень сложно.
Вопрос: возвращаться к потенциальному (или уже состоявшемуся) алкоголику в поселок и жить за 15 тыс. руб.
Или остаться здесь, в большом городе с нормальным доходом. Казалось бы, ответ очевиден. конечно остаться.
но деньги не делают человека счастливым. И когда я была дома и встречалась с этим парнем - я была счастлива. А тут - плачу чуть-ли не каждые выходные. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Только треш не пишите, пожалуйста.

Приехала в Москву пол года назад.

Елизавета Виноградова

Не жги мосты.... возьми отпуск.... две недели достаточно, чтоб сердце выбрало само, где жить и с кем... .

Наше сердце и мысли всегда только там,
Где любимо, желанно и дорого нам…
С кем и где ты – теперь догадаешься сам:
Чтишь ли Бога, Добро или временный хлам!

Юлия Забелло

жена Лота обернулась. .
для кого эту историю сохранила история?

Ал
Александр

Деньги ничто. Любовь - всё.

Артур Москва

Прислушайтесь к себе, вы ведь сами знаете чего хотите,
вы хозяин своей жизни, -хотите вернитесь, хотите останьтесь!
Если деньги не делают вас счастливыми, возвращайтесь,
смысл сидеть там! Жизнь одна, делайте то что считаете нужным,
потому что "В надежде на лучшее будущее, мы тратим лучшее настоящее"

Наталия Гончарова

вернись к своим истокам, обретешь себя, а в Москве ты уже начала терять все...