Анна Алексеевна

может будет правильно сказать "жизнь после жизни"?ведь смерть-достаточно длинный промежуток времени

Дмитрий

Существуют разные понятия: жизнь души и жизнь тела. После смерти физического тела жизнь души продолжается. При следующих воплощениях происходит тот же процесс. Физическое тело - это "костюмчик" для души.

С Моторчиком

а может вообще об этом не говорить

Наталья Коленцева

Смерть - это не промежуток, а МОМЕНТ прекращения жизни. За смертью жизни не бывает. Для конкретного индивидуума.

Дмитрий Стамболи

Время - это данная объекту энергия, для "приношения плода". Высшие духовные тела души - безсмертны, нижние распадаются на 7,40,90 дни.