Олеся Чунихина

почему холодильники какие то не про двинутые.. у них нет wi-fi, слота usb, mp3 не проигрываются... позор!!

Наталья Назарова

...у моего хотя бы флопик есть - и то прогресс))))))

Алексей Ивахненко

Я вас умоляю! Всё это вместе с лихвой покроют пара бутербродов с сырокопченой колбаской, сало, ветчина и заледеневшая бутылочка беленькой! Вечные ценности!

Игорь Игорь

А почему у тебя нет процессора

Марина

Такие вопросы, как я понимаю, возникают, когда взять из холодильника нечего, ну, или нельзя, вот и придираетесь))