Eric Crause

Здрасьте, отказали в поездке законно ли это?

Сегодня после 12часовой работы садился в автобус, дал 1000р купюру на что мне кондуктор сказала что у нее нету сдачи, я сказал что есть только такие деньги, она начала требовать хотябы рублей 20-15 и даст мне проехать без билета (удивился), после моего поиска по карманам не нашлась мелочь) на что она мне ответила тогда иди меняй деньги в магазине нефиг садится в автобус с такими деньгами и она необязана принимать купюру этого достоинства (шок), после криков (почти мата) на весь автобус она меня выгнала на след остановке) Законно ли ее поведение и отказ мне в проезде в связи с тем что у нее нету сдачи или она нехочет принимать 1000р ) номер автоколонны и автобуса запечатлил на фото-если надо приложу

Татьяна Афанасьева

Вам стоит написать жалобу на конкретного кондуктора в автопарк. Вас не имели права высаживать из автобуса. И купюры или монеты конкретного достоинства тоже не имеют права требовать.