Миша Розов

законно ли это или меня просто пугают?

Я учусь в техникуме мне грозит отчисление за прогулы и говорят если меня все таки отчислят я должен буду им заплатить деньги размере 200 тыс руб из-за того что я типо занял место ученика

я на бюджетном

Анастасия Пластинина

Насчет отчислить, это точно отчислят а вот с деньгами по решению суда могут обязать, но нужен суд.

Анна Титова

Смотря что подписывал при поступлении.

Лана Беликова

Если бюджетник то вполне возможно, ты действительно занял чье то место