Леонид Рогачевскии

купил калину 13 500 км гарантии. Застучали клапана приехал сказали зав брак поршнев сист что делать

Дмитрий

То есть Капитан Очевидность таки не рулит?
ЗАВОДСКОЙ брак. Ну ЧТО тут можно делать? Менять по гарантии!

Людмила Тронина

ладу лучше не покупать

samirmamedov80

Пишите письменную претензию, регистрируйте, требуйте новый автомобиль или новый мотор. По результатам ответа или в суд, или в магазин за новым авто, или в СТО на замену двигателя.

Зверева Елена

менять прокладку между рулём и сиденьем! !
хотя это наверно бесполезно, если хватило ума купить такую дровину за такие деньги то это неизлечимо :-((