Эмма Шлотгауэр

На peugeot 607 поставил свечи NGK теперь когда погода плавает от - к + она не заводится.

После перепадов температур машина стала заводится через раз, если утром до температуры 0 успел завести то все ОК, если она постояла на перепаде от - к + то все может день, два стоять не заводится. Свечи поставил новые. Если уж завелась то пока не остынет двигатель заводится с пол оборота в любой +. Хотя первые признаки проблемы появились еще в декабре, но сейчас толи после замены но точно из за погоды все стало совсем критично. Специально ловил момент когда на улице -2, -3 что бы завести. Официалы сказали что хоть свечи и подходят, но ведут себя на этом двигателе плохо, и надо менять на оригинальные, я думаю может развод на деньги????

Ли
Литвинов

Свечи тут не причем, ищи причину в пыжо!

А официалы.... им бы лишь денег срубить на тебе))

Анна Аверина

в сервисной книге есть модификация какие надо ставить