Алексио

мопед быстро греется и вообще не тянет когда нагрееться ) запах горелого что это?

Ольга Баранова

Масло в бензин добавляй.

Ел
Елена

масло в нем вообще есть? и посмотри норм ли оно поступает а двигу, и охлождение проверь или тросик замени

Елена Заморина

масло к бензину доливаеш? видно трение большое того и греется быстро. на мопедах и мотах стареньких годов нету бачка под масло как в скутерах и мб в современных мотах