Олег Панк

быстро греется ваз 2407 инжектор

мужики тема такая.. ваз 2407 инжектор 2004 г. в. тут на днях менял сцепление и после этого стала греться, но это посути не причем, просто совпадение. завожу и буквально пару километров по трассе и уже чуть больше середины по датчику, печка дует очень горячим значит помпа в норме, может воздушная пробка хотя с чего ей взяться ничего не снимал, вот может термостат? шланг на верху очень горячий, после термостата тоже горячий но намного меньше... жду ваших советов... заранее спасибо...

теплее то теплее... а жары то еще нет... а что потом будет.. а так она у меня никогда не грелась сильно.. даже до середины в жару редко... вентилятор включается.. радиатор вроде весь одинаковый... наверное надо сливать весь тосол и новый термостат покупать да?!?

Наталья Каминская

радиатор забитый

Настя Веряева

Так и на улице теплее стало!
Не кипит-ездий и не загоняйся!

Сергей Садовский

может он подклинил на открытое положение вобщем сними да прокипити

Игорь Чечельницкий

Может быть что угодно, диагностика в помощь.

Дмитрий Зубрев

прогрей пока не сработает вентилятор радиатора, заглуши и пощупай радиатор-он должен быть равномерно прогрет, если не забит.. если низ холодный, то вывод ясен