Рамиль

Уважаемые форумчане нужен ваш совет, хочу заказать резину на машину из китая, какие трудности могут возникнуть с доставк

Уважаемые форумчане нужен ваш совет, хочу заказать резину на машину из китая, какие трудности могут возникнуть с доставкой, и если кто заказывал когда либо подскажите проверенный сайт.

все понял спасибо вам за ответы

Дмитрий Желобецкий

а в россии не продают резину да! доставка дороже встанет

Александр Shyrik

пришлют либо другую, либо вообще все разные.

Елена Flora

Если из Китая - то порвется или лопнет сама резина сразу после того, как возмешь в руки.

Сергей Минин

да никаких, по крайней мере то что описано в первух ответах, едавли случиться, контоля на дороге именно за качеством ''обуви'',и лицензировна ли его продукция в Росссии, нет