Андрей Лакомов

Завтра у девушки день рождения... 18 лет, денег 0,что делать?

Игорь Игорь

спой песню в подарок

Ол
Ольга

Устроиться на работу и не задавать глупых вопросов

Анна

срочно иди в армию

Оксана Павлова

Распечатай её фотографии только разные и желательно ей не знакомые, и развесь в её подъезде от квартиры до выхода max 2 на пролет. Под фоткой строчка из стихотворения. У тебя есть интернет и куча времени - твори. Позволь увидеть ей себя твоими глазами. А на по следок подари ей воздушный шарик, или котенка.

Alexandra Kuznecova

застрели её.

Лида Юмашева

Пиши стихи!!!! Думаю, оценит. И если нет денег, на фига тебе девушка?? ? Ибо девушки требуют вложений...

Анжела Сантьяго

О чем ты раньше думал?

Деня

Подарок вовсе не обязателен, если она тебя любит. Заодно и проверишь нужен ли ты ей без денег.

Наталья Гусева

поезжай в "командировку" а сам заработай и вернись с подарком