Валентина Лысова

помогите пожалуйста понять, почему так хожу на свидания, а мужчин заинтересовать не могу, с внешностью нормально все,

может в серце еще бывший живет, и это все не дает развиться новому??? почему все так я не пойму, и не найду причину????

Яссин Ливанов

не ваши мужчины, как встретите свое-все пойдет как по маслу

Лилия

возможно у вас сердце закрыто и вы внутренне не готовы к новым отношениям.

Андрей Власов

фото, имя и дату рождения предоставьте.