Арвен

угощала во сне картошкой подругу и сестру...

будто бы они слегка проголодались.. а у меня есть картошка (пюре кажется) Спрашиваю у них - будут ли они картошку кушать? они говорят что будут и я пошла накрывать на стол. начала расскладывать стол, пока они общались между собой

Екатерина

скоро Вас ждут приятные знакомства и благоприятные обстоятельства.

Танюшка

Картошка любая снится к удовольствию или свиданию. Иногда к приходу гостей