Ни
Никита

Сколько денег отдаете в общество охотников, помимо стоимости путевок?

Цены растут неимоверно, раньше за год выходило 1000-1200 это вместе с путевками, весной на гуся, осенью на утку. После реорганизации общества в Ивановской области эта стоимость возросла до 3200. Если раньше многие платили взносы, то теперь нет. Смысл в этих повышениях непонятен. Местные вообще перестали платить, да и нет у них таких денег чтобы какому то дяде отдавать. Отсюда и вопрос, все пишут стоимость путевок, про взносы ни кто не пишет, поэтому интересно в других областях тоже такие же годовые взносы?

Ол
Ольга

Лен. обл. В прошлом году было 600 руб годовые.. В год на 50 руб прибавляют.

Дмитрий

В ЛООиР по моему вступительный взнос - 6000 в этом году.