Светлана Нагорная

как избавится от запаха жареного на волосах с утра после приготовления завтрака?

Анна Елизарова

Открыть все окна устроить сквозняк, включить вентилятор, вытяжку на кухне,, фен и пылесос без насадки. Может выветрится... .
А в следующий раз надевать шапку-ушанку или готовить завтрак из йогурта и мандаринки.

Ольга Толли

Голову помыть!))

Анюта *****

Лучший вариант с утра ничего не жарить.

fa
faraw81

Поставить вытяжку на кухне

Фаина Эдильбаева

Армянское радио отвечает:

- Ми рэкомэндуем адэват хотя бы фартук! ))

На
Наталья

Готовь с вечера.

Анастасия Соболевская

что ж вы такое жарите-парите что запах на волосах устойчивый? :)) Проще тогда косыночку одевать чем голову мыть.

Михаэль Дарк

купальная шапочка

Анастасия Клименко

одевайте косынку когда готовит кушать

Максудбек Мамаджонов

Попробуйте феном волосы проветрить