Юл
Юлия

Меня никогда не отталкивала бедность человека, другое дело, если бедны его душа и помыслы.

Евгения Михеева

благородная фраза)
Вот ее бы всем девушкам да в головы)

Дмитрий Тонкопий

Отличная шутка

Сергей Донченко

очень часто это ложь

Андрей Власов

и что с бичом делать потом

Алёна Свиридова

мои посмвыслы очень богаты спирва я привяжу тебя к матрасцу сцаной вирвкой

Сергей

бывает и жизни не хватаит, штоб разобраться по верхам.. . а сразу сигануть в душу и помыслы.. . как Вам это удается???

Олеся Мыльникова

хорошо если ты действительно так думаешь. потому что многие девушки так говорят. но когда доходит до дела выходит всё с точностью наоборот

ДА
Дима Андреев

хорошо если ты действительно так думаешь. потому что многие девушки так говорят. но когда доходит до дела выходит всё с точностью наоборот

Eldar

Это большая редкость. Хорошо, если это и вправду так. Только вот жить надо на что-то. Самое необходимое покупать: одежду, обувь, продукты питания, квартплата, телефоны, интернет опять же. А когда появится ребёнок, траты еще больше возрастут. Что тогда делать будете? Это Вам вопрос на засыпку.

Вячеслав Цой

Вот вы тут пишете: "умница, что так думаешь", " всем бы девушкам эту фразу в голову", "все девушки так говорят, но когда доходит до дела выходит в точности до наоборот". А вы парни? Разве к вам это не относится? Между прочим это фраза не этой анонимной девушки, а А. П. Чехова!!! И относится она не только к слабому полу... и к мужчинам тоже. И смысл не в отношениях между мужчиной и женщиной. А в принципе в отношениях, в том числе и дружеских. А вы все о шкурах, которые ради айфона готовы на всё . Пора забыть о них, и искать верную! да они есть! просто вы ищете там где легче ноги раздвинуть, а попытаться добиться приличной девушки, которая раздвинет ноги только когда будет в вас уверена, у вас не хватает терпения, стойкости и мужественности. И вы бежите по шкурам, а что еще хуже дрочите и жалуетесь как вас обидел мир. Поэтому лучшее достается лучшим. А худшим ( которые обсуждают шкур) достаются использованые шкуры, которые свое уже "отсосали"