Наталия Остапчук

Парни вопрос вам!! Почему вы рвётесь постоянно угодить девушке когда лучше на любой каприз ответить НЕТ или вам слабо!!!?

Сергей Серов

так ..ну ка и где твоё нет? я хочу тебя, максим.... или ты мне откажешь?...

Сергей Куртинец

я на любой каприз отвечаю двумя на ка выкусь

Татьяна Шипунова

а не на каприз?

Алена Новикова

их научили жо. у лизать ...вот они и ...

Марина Неткачева

всё что весит менее 85 кг на слабо брать не может

Володя Tigrenok

Мы сильный пол только тогда, когда есть кого трахать. А когда нет никого.. . то уж лучше угодить девушке, чем чувствовать себя слабым.