Мария Гундырина

Мне 15 лет, молодой, неопытный. Побоялся познакомиться с девушкой (ехали в пригородном поезде) , она сидела не далеко от.

Мне 15 лет, молодой, неопытный . Побоялся познакомиться с девушкой (ехали в пригородном поезде) , она сидела не далеко от меня, с ней было 3 взрослых женщины. Вопрос: Как надо было поступить, если побоялся знакомится из-за тех женцин? Пригодится на будущее

P.S.: живет в моем городе

Даниил Малахин

Надо было сказать : Слышь Тети, а ну ка быстро рассосались мне надо поговорить с этой леди

Надежда Дюльгерова

тётек устранить (ликвидировать), и познакомиться в девушкой)