Георгий

Почему некоторые по нескольку раз могут выйти замуж, а некоторые ни разу? ! Мне 23 и я ещё не была никогда! Что делать?

Сергей Повар

Радаваца, дарагая, РАДАВАЦА!!!))))

Наталья Лебедева

23 это не предел)))) )
и к тому же, если АБЫ КАК то и 20 раз можно выйти.
а выходить нужно один раз и навсегда. по любви.

Ольга Логодо

Выходить замуж!

Юрий Бабкин

замуж- не значит быть счастливой. а те кто по многу раз- вообще... вряд ли там чувства к ним вообще.
смысл свадьбы в том чтоб пару соединить, чтоб спали и детей потом.. , а сейчас итак все спят кругом. а после - свадьба изредка, 82%разводов.
скоро, может, вообще отпадет это мероприятие "свадьба"!
будь любимой любящим и счастливой, а не "замужем"лишь, иначе только промучаешься без удовольствия.

Сергей Киркин

Никогда количество не определяло качество, всему свое время,
Еще не созрело

Галина Дмитриева

Ещё успеешь. Ты ещё молоденькая, замуж надо выходить 1 раз. А те кто много раз выходил, тот не значит что СЧАСТЛИВ.

Екатерина Мирошниченко

Леночка а в тебя влюбиться можно?... так чтобы один раз и на всю жизнь...))