Люба Пинчукова

Что вы скажете об этом компьютере? Стоит ли потратить на него, 75000 тысяч, чтобы играть кучу разных игр?

Мощный компьютер, способный справиться с любыми современными играми.

Процессор: Intel Core i5-2500 3.3GHz Soc1155

Материнская плата: ASRock Z77 PRO3 Soc1155

Оперативная память: 8Gb 1333MHz DDR3 Samsung

Жесткий диск: 1Tb Seagate 7200-32 SATAIII

Видеокарта: GeForce nVidia GTX 780Ti 2Gb

Оптический привод: DVD±RW SuperMulti DL

Звуковая система: Sound HDA 7.1

Корпус: Foxconn TSAA-725 ATX

Блок питания: 950W

Операционная система: Windows 7

ГАРАНТИЯ 3 года

Бесплатная ДОСТАВКА

На компьютере установлен необходимый пакет программного обеспечения (офис, кодеки, антивирус, браузер, архиваторы, скайп, плейеры и т. д. ) Включил и вперед.

Андрей Мартынюк

За 25 косарей можно собрать вполне играбельный системник и те игры, посредством которых ты намереваешься деградировать, будут летать ничуть не хуже.

Я в а) (уе!
За 75 тыщ могли бы поставить Blu-ray привод ((:::: Я в шоке - обычный DVD! ((::

Юлия Барановская

нет он не стоит своего, т. к много лишнего хлама, зачем вам материнка на чипсете 77зет если процессор без индекса К и что это за видеокарта 780 ти? впервые слышу. БП на 950 Ватт зачем? хватит и 550 Ват, звук тоже не сдался, сейчас встроенные вполне хороши
,привод тоже не нужен, сейчас в интернете все есть

Василий Седов

Нет. Очень дорого за такой хлам.

Татьяна Коростелева

Соберу идентичное в три раза дешевле.

Виталий Ермолаев

позови толкового знакомого, пусть выберет железо, а компутерный салон соберет и будет дешевле и лучше

Галина Ларионова

за такие бабосы я соберу комп на порядок мощнее, а на сдачу еще неплохо пропьюсь

Руслан Руслан

Вот НАМНОГО лучше за те же деньги:

Материнская плата: ASUS P8Z77-V PRO LGA1155 - 4000 руб. LGA1155 - 6000 руб. - 50 ватт.
Процессор: Intel Core i7-3770K 3.5 ГГц для LGA1155 - 11000 руб. - 75 ватт. - разгони до 4.5 ГГц.
Кулер к нему: Zalman [CNPS11X] Extreme для LGA1155 - 2000 руб. - 2 ватта.
Видеокарта: GigaByte nVidia GeForce GTX 690 4 GB - 37000 руб. - 300 ватт (заявлено, по факту 200-225 ватт) . - разгони до 1050 МГц по ядру и до 1750 МГц по памяти. (тогда вообще АДЪ будет! )
Оперативка: Две Samsung Original 4 ГБ (всего 8 ГБ ОЗУ) , DDR-3, 1600 МГц - 800x2 руб. - 3 ватта.
Твердотельный накопитель: OCZ Vertex IV [VTX4-25SAT3-128G], 128 ГБ, SATA-3 - 4000 руб. - 3 ватта. - на него установи систему.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Black [WD2002FAEX] 2000 ГБ, 7200 rpm, 64 МБ - 6000 руб. - 20 ватт.
Привод: ASUS [BC-12B1ST/BLK/B/AS] Blu-Ray Drive - 2200 руб. - 12 ватт.
Карт-Ридер внутренний: Acorp [CRIP200-B] - 200 руб. - 5 ватт.
Блок питания: Chieftec [CTB-650S] 650 Watts - 2500 руб.
Корпус: Miditower AeroCool [Strike-X ONE] - 1500 руб.
Энергопотребление: 470 ватт (100% нагрузка) ; 540 ватт (100% нагрузка + разгон, указанный выше) . Запас: до 180 ватт без разгона и до 110 ватт с разгоном. А что ты думал? Думал, что этот комп 1000 ватт жрать будет? А вот и нет!
По деньгами выйдет как раз те же самые 75000 руб. +/- 2000 руб.

А свой вариант сборки забудь, как страшный сон!

Предложенная мой сборка до 30% быстрее в вычислениях и расчетах (без разгона; с разгоном до 60% быстрее) , а также в ней установлена видеокарта, существующая на данный момент в реальном мире))) , а не видеокарта из будущего. К тому же GTX 690 будет мощнее еще не вышедшей GTX 780 на 30% как минимум (так же без разгона; с разгоном будет до 40% быстрее, чем еще не вышедшая GTX 780). Такие дела!

Владимир Соколов

Главное что доставка бесплатная )))) Решающий фактор))))

Кристина Гудинова

Что-то очень дорого. Да не может комп так дорого стоить, тем более такой...

Юрий М

купи, если денег некуда девать! в сборе обычно весь хлам продают!

Юл
Юлия

Мамку на Asus или на Gigabayt меняй тогда может стоит

Вя
Вячеслав

Очень дорого, можно уже Ноутбук взять игровой за такую цену да и характеристики будут намного лучше!