Светлана Архипова

Как запретить обращение к таблице стилей?

Какую команду для этого надо написать? Написанный стиль в таблице менять нельзя, новый стиль написал прямо в коде сайта, но из-за обращения к таблице стилей, стили накладываться друг на друга.

Ст
Стасик

приоритет стилей такой:

стиль элемента (например

и т. д. )

стиль документа (это то что вы в страницу вставляете между )

и наименьший у подключаемого .css

так что не "накладываются друг на друга", пропиши на своей странице все нужные стили прямыми руками и все будет работать.

а вообще, задача какая то надуманная... "стиль в таблице менять нельзя".. это как это так, ты можешь верстать страницы, а менять файл .css не можешь?

Константин

Насколько я помню, то стилевые свойства отображаются те, которые стоят последними к объекту оформления. Если новая встроенная на страницу таблица CSS полностью замещает все свойства, то не проще ли ее вообще убрать между HEAD-ами ???