Ви
Виктория

Что делать если, после ввода пароля на мониторе написано "Добро пожаловать" и долгое время ничего не происходит.

После ожидания 20-30 минут экран чернеет и написано No signal detected.ЧТО ДЕЛАТЬ????

Антон

зайти в безопасный режим, откатить систему, если нет точки, то создать новую учетку

Сергей Степанов

видеокарта дохнет, или уже... как вариант.
делать? - поставьте другую, и эту проверьте где-то, может и не в ней дело.

Вя
Вячеслав

Почистить регистр

Наталья Алексина

грузить в безопасном-загрузится-сразу чисти темпы и дефрагментируй системный раздел, при этом на нем должно быть не менее 25% свободного места. -освободи, если его нет.