Виталий Ламинский

Люди помогите, при попытки установки игры вылетает ошибка типо => -14 FreeArc, продолжение внутри

при попытки установки игры какой нибудь вылетает эта ошибка,

эта ошибка вылетает когда я пытался установить Singularity, Prototype2, Skyrim, тока эти пытался установить покачто, а когда большинство прог пытаюсь установить вылетает ошибка типо разряд ситемы не подходит, и типо удостоворьтесь у поставщика насчет вашего разряда системы чё то типо этого, так же эта ошибка вылетела когда пытался установть игру Метро 2033, уже три раза проходил, чё то в этот раз не даёт установить, раньше всё намана устанавливалось чё теперь произошло, винда у меня от рождения пиратская стоит, вот характеристики моего компа :
windows 7 x64
8go ram
1T HDD
Nvidia gefoce g210
intel dual core 2 x 2.8Ghz
вот короче, так же в гугле поискал малок сказали рамки на хватает типо охисти комп на ошибки и должно пойти, нехрена не пошло
заранее спасибо
ПС: так же первая ошибка вылетает когда я пытался Прототип 2 на ноут установить, там все лицензионное стоит, ноут помощнее стационарного компа, нехрена не догоняю что произходит

нет не всегда, да эти ошибки вылетают, их две одна вот эта и другая типо разряд системы не подходит

думаю винду поменяю и всe должно пойти ну на данный момент нету образа под рукой

Эльдар

так всегда было? что эти ошибки вылетают?
помоему у тебя винда фиговая стоит, поставь другую, семёрку какую нибудь я бы такую поставил, их сборки никогда ничего подобного не выдавали