На
Наталья

Подскажыте хорушую схему тренировок.Как соединять в день занятия на турнику,брусях и с гантелями.На 6 дней в неделю

Elena Golovkina

шесть раз в неделю... многовато. Запаритесь и бросите. Лучше три раза в неделю. Сначала разминка, а потом - всего понемногу.))

Ольга Павлова

устраивакшься работать на какуюнибудь стройку разнорабочим+ подрабатываешь грузчиком по суботам. накачаешься