Дашка Беляшина

мне 15 лет хочу похудеть до лета скажите хороший способ

Саша Кириенко

есть 5 раз в день, но мало (разогнать метаболизм) , несильные физические нагрузки.

Юлия Грязнова

липосакция

Ольга Бондаренко

пластырь для похудания!))

Евгений Макаревич

Меньше ешьте, больше двигайтесь. Очень хороши пробежки по утрам, но вы вряд ли подвигнете себя на такое.

Авдонин Дмитрий

у них получилось и ты так попробуй - http://video.mail.ru/mail/jokervip/_myvideo/33.html

Олеся Туркова

Бегай, не ешь всякую дрянь - майонез тоже, и как можно меньше хлеба. Алкоголь не пить, а пить много воды. К лету не узнаешь себя.

Ан
Анастасия

вставай в 5 утра и бегай по часу на голодный желудок, иначе форевер жирная

Илья Ларькин

бегай по утрам, результат не заставит себя долго ждать) за месяц можно скинуть около 10 кг

Анна Зверева

прыгай ежедневно на скакалке, крути обруч, после 6 не ешь продукты такие как (хлеб, конфеты, всё жареное, сильно солёное, газ. воды, исключи все сладости)
если захочешь кушать нарежь огурцов на тарелочку, ну если ты не очень любишь огурцы, тогда помидоров, да хоть что, морковку, капусту, нет разницы, главное, что не продукты сильно калорийные) пей много воды. через неделю резльтат заметишь ты, через 4 недели заметят друзья
удачи тебе)

Людмила Тронина

во-первых - диета:
1) употребляй в день не более 2 граммов жиров на 1кг веса, не более 160 граммов белков на 1 кг веса и не более 240 граммов углеводов на 1 кг веса.
2) следи за углеводами, употребляй медленные (сложные) углеводы: каши, макароны. и не употребляй быстрые (простые) : сахар и сахаросодержащие продукты.

продержись на такой диете 1 неделю. если справишься - дай себе неделю передышку а потом повтори диету сроком в 2 недели, а потом месяц.

помимо диеты рекомендую уделять время бегу трусцой ( для начала час на неделю хватит) . 3 км пробежать - проблем возникнуть не должно. рассчитывай 3 км = 15 минут. (это стандарт для новичков)

это будут самые сложные дни, но результат даст о себе знать.

Виктория Брандес

Самое главное - не есть после 18.00. Если очень захочется, можно съесть яблоко или выпить стакан воды. Поверьте, лишний вес начнет уходить очень быстро. А еще прочтите: http://sledi-za-soboy.ru/kak-poxudet-o-samom-glavnom-korotko/. Там еще есть интересные статьи о похудении. Все обязательно получится.