Лена Шмакова

как и где оформить постоянное пребывание в хосписе, если это пожелание больного.

нам ненадо на 2 недели для больного это моральная тяжесть он не хочет дома и возвращатся тем более

Лена Ковзель

в хоспис направление дает участковый онколог. постоянно не дадут, дают на 2-3 недели, но по истечении вроемени онколог еще раз даст направление и тд

Светлана Рыкова

В отделе СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ своего района.

Kati Проистина-Абсалямова

Хоспис в России только для онкологических больных. 2 недели бесплатно за счет бюджета.
Для пожилых пациентов - дома престарелых .Условие - оформление опеки при отсутствии родственников и др. ситуациях. в иных случаях действует законодательство, в соответствии с которым дети должны содержать своих нетрудоспособных родителей.