В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

шизофрения. что происходит с человеком когда он из нормального и адекватного становится больным, а после пребывания в пс

...в психушке опять нормальным и адекватным?

Иосиф Дубовской

Шизофрения еще называется "оркестр без дирижера". То есть эти пациенты не могут управлять эмоциями, нет тормозящего механизма у нервной системы Хочу и буду- их девиз. В психиатрической больнице им назначают специальные препараты, которые позволяют собрать мысли и эмоции в кучку, это если объяснять простым языком. Шизофреники зачастую едут с вами в метро, стоят в очереди в аптеке, в магазине, большинство знают о своем диагнозе. Это же не идиоты и штаны на голову они не надевают.

Нахблянту Сукиблин

Шизофрения не лечится, перспективы: инвалидность, недееспособность и психушка.