Al"mira Sakieva

Чем вы чистите свои уши?

Ти
Тина

пальцем

Роман Шлыков

ватные палочки

Ксюнька

Ёршиком или соском проститутки.

Dimka Zima

Спичка
на неё чуть ваты
потому что читала, что ватные палочки слишком толстые (даже детские) и заталкивают серу внутрь

Олеся Ермошкина

вообще при мытье головы стараюсь и их мыть получше
но если немного чешется - спичками

Галина

ушные палочки

Антон Винокуров

Электродрелью

Шахин Мамедов

Водой или палочкой с ваткой. Можно попробовать пальцем своим, или другого, если свои толстые и не влазят. А можно ключем поковырять от машины, если он есть и если вообще машина есть, а то может автозапуск.. . тогда ключем от дома, ну если и он есть...

Ivan Levashov

ватной палочкой или просто водой с мылом

Алёна Александровна

"Karcher"ом - вымываю, однако.