Бактыгуль Абдылдаева

что вы думаете о новом законе Защита чувств верующих?

С1
Сергей 1

вороватые попы почти убили веру, и эти чахлые остатки пытаются реанимировать

Альфия Левина

Очередной пустой закон нашей тупой думы.

Иван Пашков

Посадят Балду....

Евгений Алехин

Думаю это очень хорошо!

Илья

Деградация России, превращение ее в "православный иран"

Мария Баулина

чувствую скоро грядет конец

Константин

Отличный закон.

Кирилл Данилов

Что чувства неверующих остались незащищёнными.. . (((

Ра
Раушания

Как мочился на забор мечети по пути на работу, так и буду мочиться. Ну а больше нет по близости заборов.

Moskalev Anton

Глупый закон. Для этого есть закон о мелком хулиганстве. А если брать национальности, то меня в тупик ставит_кто ЭТОТ закон писал.

Алексей Бойко

Разве он новый???

Анна Яновская

такая хрень.. скажу я Вам.. показать что типа работают.. лучше бы не трогали ничего.. и то пользы больше было бы..

Алексей Шишов

Не должно быть законов, карающих за оскорбление религии, ибо оскорбление вымысла ничего не оскорбляет.
Тогда уж НУЖЕН закон "О защите мировозрения" в том числе и чувств атеистов

Светлана Лимперова

Пошатнувшийся авторитет такими жалкими действиями не спасешь.

Наталья Федоренко

Думаю, что это пустая трата времени (Я НЕ ВЕРУЮЩИЙ 😛 )