Вячеслав

А для защиты чувств Верующих в демократию, надо отдельный закон? Или общим обойдутся?

Ти
Тина

Общего хватит.

Елена Царёва

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

перечитал конституцию, смешно стало

Сергей Кабыко

верующих в демократию надо электрошоком лечить. или в биореактор сдавать

Екатерина Сергеевна

демократия и педерастия это одно и то же, закон есть

Анастасия Ковалева

обязательно!
каждому верующему - по своему закону... .
в нло, в экстрасенсов, в коммунизм, в деда мороза, в фен шуй, в кофейную гущу... .
пусть кто скажет, что бред - сразу за хобот и в суд!

Zzz

а верующих в бога в психушку!

Денис Рыжов

А для защиты чувств Верующих в демократию уже придуманы резиновые пули и гранаты со слезоточивым газом, водометы и автозаки....