Макс Боба

Как будет измеряться степень оскорбления чувств верующих по новому закону?

Генри Резник высказал свое мнение о законопроекте. По его словам, понятие "оскорбление религиозных чувств" практически не поддается законодательному определению. "Закон регулирует не чувства, а действия. И вот что такое действия, оскорбляющие религиозные чувства, – до этого сложно договориться", – отметил адвокат.

Марина Васильева

Если такой закон когда-либо будет принят, то суды будут сплошь и рядом выносить обвинительные приговоры атеистам за любое высказывание, которое возмутило верующего - только лишь в угоду власти.

Кристина Минеева

В матершинных буквах!

Рафаел Махмудов

Эмоции еще никто не смог внести в юриспруденцию! !
Фемида слепа.. и не видит пузырей слюней на губах некоторых!! ((

Татьяна Зельманова

Все будет зависеть от того, насколько хороший адвокат у верующего, и как сильно ему нужны деньги

Эльвира Исабекова

измеряться будет в количестве штрафа или дней, проведённых за решёткой

Вадим Царев

Не осквернять Храм Божий, Церковь Христа. вот главное нельзя делать

Ярослав Цевелёв

Оскорбляметром.

Настенька

"Как будет измеряться степень оскорбления чувств верующих по новому закону"" - конечно в годах!

Sahib Abidov91

Никак. Либо оскорбил либо не оскорбил. Ведь нет такого понятия чуть-чуть грешный. Или-или.

Рё
Рёрјсџ

Всех кто не верит в Господа Бога нужно истребить. Оскорбление - отступление от канонов. Наказание - смерть!

Павел Щ Nevs И Юля

Есть такое понятие "моральный ущерб" ("моральный вред")
(нравственные страдания, испытываемые гражданином при нарушении его личных неимущественных или иных нематериальных благ)

Его же измеряют?

Костя Точкин

Сожженный Коран, срубленный крест, срывание платка с женщины

Вера Горкина

В миллиметрах ртутного столба, в чем же еще?