Давит Кагзванцян

Вчера в драке вылетело из чашки колено, я сам его вставил обратно, боли нет. Как узнать, правильно ли я вправил сустав?

на ногу могу полностью наступать без проблемы, однако ходить еще немного проблематично, прихрамываю

НЕ
Наталия Ершова

Идите в травмпункт на рентген колена, заочно ничего самому определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр травматолога, Вам врач всё скажет.

Lika Len

Придти в ТРАВМПУНКТ - хирург проверит.

Елизавета Рощевская

На рентген зайди!

Татьяна

Если ходить можешь значит правильно

Светлана Кособокова

Главное, чтобы ты не перепутал коленную чашечку с хрустальной рюмочкой.

Надежда Россохина

У меня было, жила с краю к кости (вылетела кость) , 3 года колено мозги епало. Эластичный бинт в помощь.

Андрей Evolution

Не поленись сходи в травмпункт и сделай там рентген с этим делом шутить нельзя.

Андрей Соколиков

если ступня смотрит вперед а не назад то все в порядке.

Са
Сая

Не знаю, надо у собак спросить, они это дело любят тоже (драки).