Зафари Ильяс

Вчера вывихнул колено, вставил обратно сам. Сегодня образовалась припухлость, поехал к врачу, врач сказал что кровь собрала

сь. Сделали пункцию, извлекли 50 мл крови. Делали ренген, сазали, что кости целы. Сейчас немного поднялась температура 37.2. Это нормально или какие то серьезные проблемы? Колено не болит.

более того, колено я могу почти полностью сгинать и разгинать, боли нет

Ал
Александра

Это, нормально, если температура невысокая. Но для профилактики, всё таки пропейте антибиотик линкомицин, он единственный, более по ценам, и по степени значимости, убивает бактерии, да же в костной ткани. Он проникает в неё,и делает профилактику, или сразу лечит остеомилит. . Так, что мой Вам совет пропейте его, на всякий случай, а то последствия могут быть не очень хорошие.