Татьяна Медведева

почему ряд ученых считают, что предком прокариотических и эукароитических клеток мог быть прогенот?

Станислав Соколов

Да у нас учёные уже давно стали бизнесменами от науки. И держатся за свои звания покрепче, чем чиновники за свои должности.

Евгений Герасимов

это те которые в навозе никогда не копались

Михаил

Д0лб0ебы блRть, это ответы на вопросы, а не обсуждения личных проблем и навоза