Игнотенко Яраслав

На каких островах (Мальдивы, Доминикана и т. д) в июле сезон? Начиталась что дожди возможны. Что посоветуете островного?

Зоя Крупина

В июле можно ехать только в Европу.
Много островов в Греции, Италии, Испании... .
Из островов рекомендую Канары в этот период.
Но и на других будет тоже хорошо.
Лат. Америка и Азия не сезон, туда зимой.

Александр Детков

На Мальдивах, практически, нет дождей....

Ню
Нютка

Хайнань- единственный в Китае остров с тропическим климатом. Среднегодовая температура воздуха на острове + 24 °С, воды — + 26 °C. Более 300 дней в году стоит ясная солнечная погода.

Ан
Андрей

В Гваделупу езжай, там тепло и гваделупки с гваделупцами хорошие

Роман

В июле неплохо поехать на Сардинию, чистое море, песок практически белый, мало народу. И погода в это время достаточно комфортная будет.

Дмитрий

Дааа, я тоже за Европу. Там не хуже, на мой взгляд, чем в этой экзотике)))