Андрей Анисимов

Сколько стоит месячное посещение тренажерного зала в вашем городе?

Евгения Богданова

Бесплатно, я накупил тенажёров и у меня теперь дома - фитнес-центр

Ел
Елдос

2,5-3 тыс качалка.

Сергей Волченко

500 рублей ))) верне если брать на 1 год карту, то фактически выходит 500р )

Milena

я плачу за год 150.000 тысяч рублей, за месяц 12.500 получается. просто мне важно чтоб в фитнес-центре бассейн был и рядом с домом что не мало важно! знаю что есть и дороже и дешевле, но по моему это уже дело комфорта

Герман Иванин

Бесплатно, у меня в колледже качалка.

Татьяна Карих

СПБ, 5000 -12000годовой-средн. класса, элитный 50000-60000

Евгений Бехтерев

900 рэ, 3 дня занимаюсь.

Володя Tigrenok

700 рублей.
Но у меня дома своя качалка.

Катерина Угняченко

270 грн = 1000 рублей, это самый лучший зал в городе, цена = 3 занятия в неделю с тренером.

Виталий Ламинский

Есть за 250 грн (1000 р) , есть за 360 (1500 р).. . От клуба зависит.. . Но, эо только абонемент посещений. А если брать тренерское сопровождение или персональную тренировку, то намного дороже.. . Одна персоналка где-то 70 грн (280 р).

Антон

Какой зал - такая и цена. я 800 рублей плачу в подвальной качалке.