Сладкая Девочка

Что делать если все смеются над твоими увлечениями в лицо! И за спиной! Вроде я пацан норм. В школе.

Сердар

если получаешь от увлечений удовольствие то забей на всех! все смеются над всеми! сейчас у молодежи мораль такая, высмеял друга значит крут!

Ерег@ Dеgтяреv

Наверно, всё-таки не все. Выбирай, с кем общаться, а на придурков не обращай внимания.

Сархан Ализаде

ну я бы не стал кричать на всю школу что иногда занимаюсь анонизмом. и ни кто не будет смеятся)))

Алексей Никитин

а какие увлечения?

Николай Бохан

а что за увлечения?

Антон Титов

забить на всех

Анна Кузнецова

Завидуют. Иметь увлечение это круто.

Валентина Шшшшшшшшшш

Или бить, или забить)

Карина

С чего ты взял что ты нормальный? ? Раз смеются все значит уже не нормальный! ! И тут смеются над тобой!! ХА ХА !!