Михаил Морозенков

Хотел спросить у любителей экзотических гипотез. А зачем Анунакам золото, которое они массово вывозят с планеты Земля?

Л2
Лана 2029

Шумеры - ваще Са Ма Ра. С учотом того, что март на этом праягздыке - Ма Ра Еть, там ваще, тока клоуны с аркестрами.

Alejandro

Спроси об этом самих анунаков и увидишь, как они превратятся в анунахов.

Н@дюш@

Анунаки это высокоразвитая цивилизация.
Они создали искуственную планету Немизида.
Можно сказать Немизида это замкнутая Экосистема, которая может существовать вне Звёзд, сама по себе, полностью себя обеспечивая всем необходимым.
Золото является необходимым элементом для поддержание микроклимата, но в большей степени Золото даёт Анунакам некие элементы комфортной жизни.
С другой стороны золото впитывает в себя негативную энергию алчности, эгоизма, зависти людей. Поэтому когда Анунаки забирают у людей золото, то они автоматически очищают Человечество от грязи и это огромный плюс для людей.
Источник информации здесь: http://www.insiderrevelations.ru
так же Вы сможете узнать много чего интересного от инсайдеров, конечно если Вы верите этому источнику.
Весь вопрос Веры или Неверия.
Вот так!

Людмила Тронина

возможно используют этот редкий металл в своих целях)

О.
Оксана ...

распыленее в атмасфере планеты меняит ее химичиский састаф. .
(хотя лучше использавать серебро)

Йо
Йохан

А кто вам об этом доложил... сами анунаки...)))