Оксана Лукашова

Люди помогите мне, объясните просто что это означает...

Я люблю одну девушку, очень сильно люблю и уже давно... но она не слишком хочет быть со мной... жизнь сталкивала нас пару раз я видел ее издалека и любовался ей просто наслаждался шансом подойти к ней но почему-то не подходил а почему?? а потом когда шанс ускользал из-под меня я жалел об этом! но почему я тогда не подходил а просто наслаждался этим шансом?? как это называется? я не могу понять эту вещь в себе

Сергей Демьянов

какой-то ты нерешительный, Паша, а девушки чувствуют это, они любят решительных парней.