Дмитрий Росляков

А как вы думаете, правда ли, что люди, выросшие без родных братьев и сестер, позднее выходят замуж / женятся?

Да
Дарья

Чушь собачья, когда тебе суждено женится или выйти замуж так оно ибудет

Т)
Таня ))

Бред это все!!!

Nikolai Isaev

в моём случаи да.. но врядли это из-за того, что я одна в семье.. я просто не хотела терять свою свободу... но гражданские у меня были (не один)..

Иванна Горлач

Датычонах? Я у маменьки один, а у жены сестры были.. . А женились мы с ней од но вре мен но. Парадокс, однако...

Андрей Михеев

Ерунда это все, а сестры так вообще соперничают, кто быстрей выскочит замуж))

Михаил Шошин

Первый раз слышу об этом.

Ал
Александр

думаю да.... хотя личного опыта нету.