Андрей Кириченко

помогите разобраться, К ЧЕМУ ЭТОТ ОТВЕТ? ЧТО ОН МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ????

щас переписываюсь с другом . он старше меня, но мы мало знакомы, но он мне очень нравится диалог такой
я: у тебя не бывает ощущения когда ты сам себя понять не можешь?
он: Да я сейчас сам себя понять не могу. Тебя понять не могу. И вообще кто я и где я?
я: расскажи мне про свои ощущения щас
что ты чувствуешь?
он: Не не расскажу. Помнишь если в одной из песен группы, помойму "красная плесень" или "сектор газа" были такие слова: "Вань, расскажи о чём ты думаешь? О том о чем и ты! Ах, каки пошлые у тебя мечты"
К ЧЕМУ ЭТОТ ОТВЕТ? ЧТО ОН МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ????

Светлана Чеботарева

Совращает тебя ненавязчиво .потихоньку.

Ян Иванов

У меня друг читал мои мысли однажды я просто думаю но не говорю в слух а он отвечает. Я ему Игорь ты читаеш мои мысли а он мне А я знаю.

Ульяна

тараканы у твоего друга в голове.... упорядочить бы не мешало..

Irinka Gosteva

Он панк 🙂