Елена

Тётки. А прчему мы умнее вас? Учимся как и вы, но всетаки умнее.

Ахад Ибрагимов

у вас ум это врождённая способность, которой мы лишены к сожалению..

Димитрий Бобров

знаешь.... это как женская и мужская логика)) )
о женской то хоть говорят... а о мужской вообще ничего не слышно)) )
так и тут)) )
причина лишь в сплетнях))) а не в том.. . что мозги есть))

Витя Шаталов

Шима! Запоздал ты на пол века со своим "мы умнее вас")) Ученые определили, что уже тетки умнее вас: в силу того, что женщина стала работать, учиться, и ухаживать за детьми одновременно, а так же вести домашнее хозяйство, они были вынуждены развивать свой интелект. . может тетки сначала этого и не поняли, что с ними происхдит. . но увы- мужики стали слабее характером, душевными и умственными составляющими. Даже жаль вас, ведь мы вас по прежнему любим)) , даже не умных, и мы вас не расстраиваем- хотите думать, что вы умнее теток- думайте))

Ек
Екатерина

Чтобы вы, строили - истребители. . поэтому, Шима =))

Людмила Григорян

Блииин, у на с в классе был мальчик-я его реально считала умнее себя, думала, профессором станет.. .
Вырос-алкоголик=)))
Так что, не надо ля-ля.. У вас, Золотой середины-не бывает.. Если тянет в науку то, до алкоголизма себя изводите а счастья, НЕТУ=)))

Юлия Дмитриева

Дядюшка, эта одна из иллюзий, которая туманит ваши мозги...

Ruslan

Были бы вы умнее нас-не совершали бы глупых поступков))))

Галина Смирнова

Ах если бы это было так... .
Вы должны быть умнее, однако сейчас мужчины стремительно тупеют

Даша Хандурина

Ну тетки лучше учатся, но умнее мы)

Aisha Ahmed

Образование ещё никому не добавило ума.. . ГЫ!!!